Веб-камера Сочи, Пляж Пансионата «Актер»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж пансионата «Актер» в Хостинском районе Сочи.
Пансионат «Актер» — это крупный санаторно-курортный комплекс, расположенный в Хостинском районе города Сочи, всего в 30 метрах от Черноморского побережья. Он включает в себя 16-этажный корпус с современными и уютными номерами, SPA-центр, лечебный корпус с современным медицинским оборудованием, закрытый бассейн с подогревом, банный комплекс, кинотеатр, экскурсионное бюро и собственный галечный пляж со всей инфраструктурой.

Медицинский корпус санатория направлен на лечение сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и многих других заболеваний. На территории комплекса находится бювет со знаменитой минеральной водой Мацеста.

В пансионате «Актер» предусмотрено трехразовое питание по системе «шведский стол» в просторном зале на втором этаже, из окон которого открывается потрясающий вид на побережье Сочи. Также для гостей работает уютное кафе «Кинотеатр», где подают изысканные блюда, а еще панорамный ресторан «Палуба» с открытой террасой, где предложат великолепную кухню и авторские коктейли.

Номерной фонд отеля включает в себя номера класса «комфорт», «семейный» и «люкс», оснащенные системой кондиционирования, кофейным столиком, креслом, телевизором с плоским экраном, большой кроватью, сейфом, мини-холодильником, ванной комнатой с душем и балконом с летней мебелью.