Веб-камера Сочи, Пансионат «Актер»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает территорию пансионата «Актер» в Сочи.
Пансионат «Актер» — это крупный санаторий, расположенный на Черноморском побережье в Хостинском районе Большого Сочи. Он был открыт 31 марта 1971 году и строился специально для артистов театра и кино. В его главном 16 этажном корпусе размещаются комфортабельные номера класса «комфорт» и «стандарт», а также двухкомнатные семейный номера. Каждый номер оснащен телевизором, кондиционером, холодильником, мини-баром, письменным столом и ванной комнатой с душем. С номеров на верхних этажах открывается захватывающий панорамный вид на побережье Черного моря и Сочи.

Пансионат расположен посреди большого дендрологического парка площадью 6,5 га с пышной субтропической растительностью. К услугам постояльцев пансионата: тренажёрный зал, СПА-центр, крытый бассейн с подогревом, сауна, крытый спортзал, теннисный корт и конференц-зал. Также есть экскурсионное бюро, где помогут организовать экскурсии. В пансионате предусмотрено трехразовое питание по системе «Шведский стол», который сервируют в большом обеденном зале на втором этаже с красивым видом на парк и Черное море. В панорамном ресторане «Палуба», с открытой террасой, подают различные блюда русской и кавказской кухни, а в кафе «Хуторок» предложат изысканные блюда, напитки, коктейли и закуски.

Пансионат «Актер» имеет собственный современный лечебный корпус, специализирующийся на лечении заболевания нервной, сердечно-сосудистой системы, двигательного аппарата и другим заболеваний. Центральный район города-курорта Сочи находится в 12 км к юго-востоку, а международный аэропорт Сочи/Адлер в 22 км к северо-западу от пансионата «Актер».