Веб-камера горнолыжного курорта Манжерок, Панорама

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает панораму горнолыжного курорта Манжерок в Республике Алтай.
Горнолыжный курорт Манжерок — это популярный горнолыжный курорт в Горном Алтае, позиционирующий себя как всесезонный курорт с множеством развлечений круглый год. Он известен красивейшей природой Алтая, множеством достопримечательностей в округе и великолепной инфраструктуре. На его территории роскошные виллы, современные гостиницы, глэмпинги, бары и рестораны, где подают блюда интернациональной и местной алтайской кухонь. Также есть тренажерный зал и собственный SPA-комплекс с 5-ю бассейнами и 8-ю видами саун.

Курорт Манжерок расположен у подножия горы Малая Синюха возле одноименного озера Манжерок на севере Республики Алтай, в 36 км к юго-западу от Горно-Алтайска. Рядом с курортом на берегу реки Катуни располагается живописное село Манжерок. Горнолыжный комплекс всесезонного курорта Манжерок предложит около 6 горнолыжных трасс различного уровня сложности общей протяженностью 30 км. Среди них есть тюбинговая трасса, детская трасса, трасса для вечернего катания и учебный склон. Горнолыжные трассы обслуживают три канатных подъемника: гондольный, кресельный и бугельный.

Летом популярны пешие прогулки, горные походы и экскурсии к многочисленным достопримечательностям Горного Алтая, такие как Горно-Алтайский ботанический сад, Камышлинский водопад, Урочище Че-Чкыш, река Катунь, Каракольские озёра, Тавдинские пещеры и другие.