Веб-камера горнолыжного курорта Манжерок, Трасса «Морозная»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает трассу «Морозная» на горнолыжном курорте Манжерок в Республике Алтай.
Трасса «Морозная» — это сложная «красная» горнолыжная трасса для опытных спортсменов и лыжников горнолыжного курорта Манжерок проходящая по верхней части склона горы Малая Синюха. Подняться к ее началу можно сначала на гондольной канатной дороге «Чуйский тракт», а затем на кресельном канатном подъемнике «Альбаган».

Горнолыжный курорт Манжерок расположен у подножия горы Малая Синюха возле одноименных села и озера на севере Республики Алтай, в 36 км к юго-западу от Горно-Алтайска — административного центра республики. Сегодня это один из самых популярных всесезонных курортов в Горном Алтае с великолепно развитой курортной инфраструктурой. Он предложит тренажерный зал, собственный SPA-комплекс с множеством SPA-процедур.

Горнолыжный курорт Манжерок имеет более 6 горнолыжных трасс различного уровня сложности общей протяженностью 30 км, среди которых трассы для начинающих и сложные «красные» и «черные» трассы для опытных лыжников. Также есть тюбинговая трасса, детская трасса и учебный склон. Для комфортного время препровождения на территории курорта Манжерок роскошные виллы, современные гостиницы, глэмпинги, рестораны и бары. Также остановиться можно в отелях в селе Манжерок, расположенного на берегу реки Катунь. Добраться сюда можно с Горно-Алтайска по автомобильной дороге Чуйский тракт, которая проходит прямо через поселок.