Веб-камера горнолыжного курорта Манжерок, Трасса «Катунь», 950 метров

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает трассу «Катунь» на горнолыжном курорте Манжерок в Республике Алтай.
Трасса «Катунь» — это сложная «красная» горнолыжная трасса курорта Манжерок, начинающаяся с верхней станции гондольной канатной дороги на высоте 1020 метров и спускающаяся вниз, где сливается с Вечерней трассой. Трасса «Катунь» также является горнолыжной трассой для вечернего катания. Веб камера находится на нижней станции бугельной канатной дороги на высоте 950 метров над уровнем моря и показывает горнолыжную трассу «Катунь». Здесь же располагается место выката двух синих горнолыжных трасс: кедровая и пихтовая.

Манжерок популярный круглогодичный курорт в Горном Алтае. Он расположен возле одноименного озера и поселка Манжерок у подножия горы Малая Синюха на севере Республики Алтай, в 36 км к юго-западу от Горно-Алтайска. Манжерок известен красивейшей природой Горного Алтая и развитой инфраструктурой. Он включает в себя роскошные виллы, отели, современные гостиницы, глэмпинги, рестораны и бары, тренажерный зал и собственный SPA-комплекс с 5-ю бассейнами и 8-ю видами саун.

Горнолыжный комплекс курорта Манжерок пользуется огромной популярностью в зимний период. Он предложит около 6 горнолыжных трасс различного уровня сложности общей протяженностью 30 км, среди которых: тюбинговая трасса, детская трасса, трасса для вечернего катания и учебный склон. Горнолыжные трассы обслуживают гондольный, кресельный и бугельный канатные подъемники. Также есть пункт проката горнолыжного инвентаря.