Веб камера Крыма, Рыбачье, Отель «Ловец»

Мне нравится
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера в реальном времени показывает вид из отеля «Ловец» в поселке Рыбачье в Крыму.
Отель «Ловец» — это современная гостиница в Крыму, расположенная на первой линии в небольшом курортном поселке Рыбачье на юго-восточном побережье Крымского полуострова. Он включает в себя два четырехэтажных коттеджа с яркими фасадами, где размещаются современные номера класса «стандарт», «полулюкс» и «люкс», а также просторные апартаменты площадью 48 м².

Во всех номерах и апартаментах имеется кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник, обеденная зона и большой балкон с мебелью. Из номеров открывается великолепный вид на Черное море, набережную и пляж. На территории отеля есть частная автостоянка, собственное кафе и бесплатный интернет Wi-Fi. Его гостям предложат рыбалку, морские прогулки, дайвинг, различные экскурсии по Крыму и многое другое. Прямо напротив отеля тянется протяженный галечный пляж со всей необходимой инфраструктурой.

Рыбачье является небольшим курортным поселком и одним из курортов Южного Берега Крыма (ЮБК). Он входит в Городской округ Алушта Республики Крым и известен красивой природой и чистейшими галечными пляжами. Поселок Рыбачье находится в 28 км к северо-востоку от Алушты, в 44 км к западу от поселка Новый Свет и в 46 км к юго-западу от Судака. Он имеет отличное транспортное сообщение с другими городами Крыма, так как через него проходит автомобильная трасса Алушта — Судак.