Веб камера Песчаное, Детский Лагерь «Ай-Кэмп»

Мне нравится
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера в реальном времени показывает детский лагерь «Ай-Кэмп» в поселке Песчаное в Крыму.
Международный детский молодежный центр «Ай-Кэмп» — это один из лучших детских лагерей не только в Крыму, но и на территории всей России. Он расположен в поселке Песчаное на юго-западе Крыма, на южном берегу Каламитского залива Черного моря, в 33 км к северу от Севастополя и в 60 км к югу от Евпатории.

Детский лагерь «Ай-Кэмп» имеет великолепную инфраструктуру. Здесь есть комплекс плавательных бассейнов, крупный SPA-центр с саунами, гидромассажем, соленой комнатой и множеством спа-процедур, собственная студия звукозаписи, а также футбольное поле, кинозал, тренажерный и хореографический залы. В ресторане детского лагеря подают изысканные блюда и напитки по системе «шведский стол».

На территории детского молодежного центра находится теннисный корт и современная многофункциональная спортивная площадка. Также в детском центре имеется своя собственная студия звукозаписи. Для комфортного проживания детей 4-местные дизайнерские номера в стиле pop-art со всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами. Международный детский молодежный центр «Ай-Кэмп» принимает детей в течении всего года в возрасте от 7 до 16 лет.

Поселок Песчаное входит в Бахчисарайский район Республики Крым и представляет собой небольшой курортный поселок, известный красивейшей природой и протяженными песчаными пляжами. На побережье поселка находится ряд пирсов, с которых можно насладиться потрясающим видом на побережье Черного моря, и волнорезы, защищающие местные пляжи от сильных волн.