Веб-камера горнолыжный склон Туутари парка

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает горнолыжный склон и канатный подъемник Туутари парка.
Туутари парк — это современный горнолыжный комплекс и центр активного отдыха в Ломоносовском районе Ленинградской области. Он расположен на горе Кирхгоф возле поселков Ретселя и Виллози, в 40 км к югу от центра Санкт-Петербурга. С горы открываются красивейшие виды на окрестности, природу и близлежащие поселки Ленинградской области.

Туутари парк был основан в 1998 году и сегодня является современным круглогодичным курортом. Зимой он предложит горнолыжный комплекс площадью 50 гектар, включающий в себя 5 склонов с горнолыжными трассами протяженностью от 400 до 600 метров и перепадами высот от 60 до 80 метров. Склоны обслуживают 5 бугельных подъемников. Есть трассы для детей, учебная трасса с минимальным перепадом высот и трасса для катания на ватрушках (тюбингах). Имеется горнолыжная школа, где качественно обучат катанию на горных лыжах и сноуборде.

Летом в Туутари парк доступны различные развлечения и досуг на свежем воздухе, такие как полеты на параплане, пейнтбол, катание на лошадях и другие. Туутари парк имеет свой собственный пляж на берегу небольшого озера со всей пляжной инфраструктурой и площадкой для баскетбола. Инфраструктура Туутари парк включает в себя кафе, бистро и бар, пункт проката горнолыжного инвентаря и прокат велосипедов летом.