Веб-камера курорта Игора, Панорама

Мне нравится
Источник: igora.ru
Веб камера на карте

Обзорная и поворотная веб-камера в реальном времени показывает всесезонный курорт Игора.
Игора — это один из крупнейших и самых популярных всесезонный курортов в Ленинградской области, неоднократно становившийся местом проведения престижных российских и международных соревнований по зимним видам спорта. Всесезонный курорт Игора расположен возле села Сосново в Приозерском районе Ленинградской области, в 80 км (в 1,5 часов езды) к северу от Санкт-Петербурга.

В зимний сезон здесь открыт горнолыжный комплекс, а летом доступны множество развлечений и «Озеро развлечений» с великолепным песчаным пляжем. Горнолыжный комплекс курорта включает в себя 10 трасс различного уровня сложности протяженностью от 500 до 1200 метров и перепадом высот от 88 до 116 метров. Также есть учебный склон, детский склон и склон для катания на ватрушках. Общая протяженность всех горнолыжных трасс превышает 4 км. Трассы обслуживают 8 канатных подъемников: бугельные и кресельные.

Летом доступны такие развлечения как бадминтон, теннис и волейбол и «Озеро развлечений» с оборудованным песчаным пляжем, открытыми бассейнами, прокатом катамаранов и лодок. Инфраструктура всесезонного курорта Игора включает в себя: различные рестораны и бары (от лобби-бар до панорамных видовых ресторанов), а также спа-комплекс с множеством спа-процедур, крытым бассейном и русской баней. Курорт Игора предложит проживание в отелях, апарт-отелях и современных коттеджах.