Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «ЛесART»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «ЛесART» в Ленинградской области.
ЖК «ЛесART» — это новый жилой комплекс комфорт-класса, строящийся по улице Рябиновая в селе Новоселье в Ломоносовском районе Ленинградской области. Возле жилого комплекса расположен массивный лесной массив, а шумные крупные автотрассы находятся в удалении отсюда. Здесь можно насладиться тишиной, красивые видами и чистейшим свежим воздухом. ЖК включает в себя 5 панельных жилых зданий высотой в 12 этажей, открытые гостевые и крытые парковки. Рядом располагаются ряд магазинов, МФЦ, а также общеобразовательная школа, детский сад, спорткомплекс, фитнес-центр и ледовая арена «Айс Ринк».

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 25,4 до 114,6 м². Среди квартир имеются квартиры с популярными планировками Евродвушки, где объединены кухня с гостиной. Цены на квартиры начинаются от 4,5 миллиона рублей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, когда вся грязные работы по ремонту берет на себя застройщик.

Международный аэропорта «Пулково» расположен в 17 км, а станция метро «Проспект ветеранов» в 18 км отсюда. Красивейшее побережье Финского залива и город Стрельна с Константиновским парком располагаются в 8,5 км от ЖК «ЛесART». Крупный и популярный ТРЦ «Жемчужина Плаза» с кинотеатром и аттракционами находится в 10 км к северо-востоку. ЖК «ЛесART» строит один из крупнейших застройщиков в Ленинградской области компания «ЛенРусСтрой». Строительство ведется в несколько этапов, а полностью построить жилой комплекс планируется в 3 квартале 2025 года.