Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Морская миля»

Мне нравится
ЖК «Морская миля» в Санкт-Петербурге
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Морская миля» в Санкт-Петербурге.
ЖК «Морская миля» — это новый жилой комплекс комфорт-класса, строящийся на углу улицы Маршала Казакова и проспекта Маршала Жукова в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он представляет собой целый квартал, в который входит около десяти 25-этажных жилых зданий, открытые парковки, собственный детский сад и школа. Первые этажи зданий отведены под коммерческие площади. Там разместятся продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки и салоны красоты.

Возле жилого комплекса располагаются остановки общественного транспорта и можно добраться в любой район города. В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Морская миля» будет открыта новая станция метро «Юго-Западная» Красносельско-Калининской линии. Благодаря этому цены на квартиры в данном жилом комплексе могут существенно вырасти.

Самый центр Санкт-Петербурга располагается в 15 километрах к северо-востоку от ЖК «Морская миля», а в менее чем в 4 км находится живописное побережье Финского залива. Международный аэропорт города Санкт-Петербурга Пулково расположен всего в 20 минутах езды на автомобиле, а внутригородская платная автомагистраль в Санкт-Петербурге — Западный скоростной диаметр, начинается в 10 минутах езды от дома.

В ЖК «Морская миля» можно купить квартиры площадью от 22 до 56,3 м² с самыми современными планировками. Покупателям доступны студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Цены начинаются от 4,5 миллиона рублей. Квартиры сдаются как с предчистовой, так и с чистовой отделкой, когда для переезда нужно приобрести только мебель. В центре жилого квартала на придомовой территории комплекса появятся детские и спортивные площадки, а также бульвар с озеленением.

ЖК «Морская миля» строит известный застройщик Группа ЛСР, входящий в пятерку самых крупных и надежных застройщиков России. Комплекс строится в несколько этапов, а полностью сдать жилой комплекс планируется в 3 квартале 2025 года.