Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Аэронавт»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Аэронавт» в городе Санкт-Петербурге.
ЖК «Аэронавт» — это жилой комплекс класса «комфорт» от одного из крупнейших и хорошо известных застройщиков России — компании ПИК. Жилой комплекс возводится на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, приблизительно в 13 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал». В 2029 году всего в 5 минутах от комплекса планируются открытие новой станции метро «Боровая», что значительно повышает ценность квадратных метров в данной локации.

ЖК будет иметь очень удобные выезды на Лиговский проспект, по которому можно добраться до исторического центра Санкт-Петербурга с его знаменитыми на весь мир достопримечательностями всего за 10 минут на машине. Международный аэропорта Санкт-Петербурга «Пулково» расположен в 20 минутах езды на машине, а всего в 7 минутах езды находятся сразу два ЖД вокзала: Витебский и Московский.

ЖК «Аэронавт» состоит из нескольких кирпично-монолитных жилых домов в современном архитектурном стиле с фактурными фасадами. Возле комплекса по проекту предусмотрено строительство школы и сразу двух детских садов. На территории жилого комплекса появится закрытый двор-парк без машин с разнообразными детскими и спортивными площадками, пешеходными аллеями, велодорожками и местами для отдыха. Изюминкой двора будет широкий пешеходный бульвар, который соединит все кварталы ЖК «Аэронавт».

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 22,1 до 88,8 м² с разнообразными планировками. Например, доступны квартиры с просторной кухней-гостиной, с отдельной гардеробной, с мастер-спальней с ванной комнатой или с лоджией. Цены на квартиры начинаются от 6,9 миллиона рублей. Полностью реализовать проект планируется в 4 квартале 2025 года.