Веб камера Астраханская область, База отдыха «Рыбацкая Деревня»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает базу отдыха «Рыбацкая Деревня» в Астраханской области.
База отдыха «Рыбацкая Деревня» находится на берегу реки Енотаевка в Енотаевском районе Астраханской области, в 153 км к северу от Астрахани и в 282 км к юго-востоку от Волгограда. Она предложит своим гостям проживание в современных деревянных коттеджах, баню на степных травах, бильярд, ресторан, прокат лодок, прокат рыболовных снастей, большой морозильник для хранения улова и рыболовный магазин.

База отдыха имеет ухоженную территорию, а постройки на ее территории построены из деревянного бруса. Одноэтажные и двухэтажные деревянные коттеджи имеют кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, кухню со всем необходимым и ванную комнату с душем. Река Енотаевка является правым протоком Волги, ее протяженность 70 км. В ней водится большое количество рыбы, поэтому «Рыбацкая Деревня» это отличное место для рыбалки в течении всего года.

В базе отдыха предложат обед, ужин, доставку еды в коттеджи и в баню, камеры хранения, услуги по обработки улова, а также различные услуги для владельцев собственных лодок и катеров. Также здесь предложат местные астраханские арбузы, дыни, помидоры и многое другое. Астраханская область отличается теплым солнечным климатом с жарким засушливым летом и мягкой малоснежной зимой.