Веб-камера Санкт-Петербурга, Отель «Индиго»

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает панораму Санкт-Петербурга из отеля «Индиго».
Отель «Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo» — это роскошный отель премиум-класса в Санкт-Петербурге, расположенный на улице Чайковского в историческом центре города. В пешей доступности находятся множество известнейших достопримечательностей Северной столицы России, такие как Исаакиевский собор, Казанский собор, Государственный Эрмитаж, Стрелка Васильевского острова, Троицкий мост, Петропавловская крепость, Литейный мост, Летний сад, Храм Воскресения Христова (Храм Спаса на Крови), Марсово поле и многое другое.

На верхнем 7 этаже здания отеля, на высоте 25-метров, расположен ресторан «Вино и вода» отеля Hotel Indigo St.Petersburg-Tchaikovskogo, входящий в сотню лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Он имеет высокую награду TIME OUT как «Лучший ресторан при отеле» по результатам городского голосования и жюри. Ресторан известен своим итальянским двориком, закрытым стеклянным куполом. Благодаря этому, с террасы ресторана отеля можно наслаждаться красивейшими видами на город в любую погоду. Ресторан предложит своим гостям уникальные и авторские блюда, различные напитки и коктейли. Также на крыше отеля находится панорамная отапливаемая терраса с видами на исторический центр Санкт-Петербурга.

К услугам гостей отеля: бассейн, сауна, фитнес-центр, тренажерный зал, салон красоты, прокат велосипедов и уютные комфортабельные номера класса «люкс», «полулюкс» и «стандарт». Также в отеле можно арендовать роскошный Президентский сюит. Номера оснащены сейфом, кондиционером, мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами, ванной комнатой с душем и просторной террасой с ротанговой мебелью с видами на исторический центр города.