Веб-камера Мурманска, ЖК «GloraX Кольский»

Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «GloraX Кольский» в Мурманске в России.
ЖК «GloraX Кольский» — жилой комплекс комфорт-класса в Мурманске, реализуемый федеральным девелопером GloraX. Проект позиционируется как новое пространство для жизни с видом на Варничное озеро, вблизи Долины Уюта, сочетающее городскую инфраструктуру и природные ландшафты Севера. Комплекс возводится в Первомайском округе Мурманска, на пересечении улицы Морской и Кольского проспекта, возле Варничного озера. До центра Мурманска можно добраться за 10 минут на транспорте.

Жилой комплекс «GloraX Кольский» включает несколько 12 и 16-этажных корпусов и предусматривает продуманную инфраструктуру, включая наземные гостевые парковки и приватные благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и зелеными насаждениями. Первые этажи отведены под коммерческие помещения, где появятся магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и другие услуги.

В ЖК «GloraX Кольский» можно приобрести студии, одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 30 до 50,1 м², сдаваемые с черновой отделкой. Цены начинаются от 4,24 млн рублей за студии. GloraX — мультиформатный девелопер, специализирующийся на жилой и коммерческой недвижимости. Сдача объекта планируется в IV квартале 2027 года. Официальный дилер использует эскроу-счета для защиты покупателей.