Веб камера Екатеринбурга, ЖК «Сибирский сад»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Сибирский сад» в Екатеринбурге.
ЖК «Сибирский сад» — это жилой комплекс комфорт-класса, строящийся по улице Сибирский тракт в юго-восточной части Екатеринбурга, неподалёку от парка имени Маяковского. Он представляет собой современный жилой квартал, состоящий из нескольких жилых корпусов в изысканном архитектурном стиле, включая 32-этажные башни. Фасады зданий будут отделаны декорированными панелями, выкрашенными в натуральные цвета, украшены французскими балконами и подсвечены специальной архитектурной подсветкой в темное время суток.

По проекту предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг. Особенностью данного жилого комплекса станет двор-сад и собственный красивейший бульвар, проходящий через весь квартал. Территория комплекса будет закрыта от посторонних благодаря технологии распознавания лиц. Для максимальной безопасности предусмотрена система видеонаблюдения по всему жилому комплексу, включая подземный паркинг. На первых этажах зданий жилого комплекса появятся магазины, кафе, рестораны, аптеки и магазины.

В ЖК «Сибирский сад» можно приобрести квартиры площадью от 22,2 до 86,1 м². Цены начинаются от 4,1 миллиона рублей. Квартиры на верхних этажах оснащены огромными панорамными окнами и можно наслаждаться невероятными видами на Екатеринбург. Приобрести жилье можно выбрав один из нескольких вариантов отделки: темный, светлый или в натурных цветах. Здесь можно приобрести квартиры с самыми современными и интересными планировочными решениями, включая квартиры с кухнями-гостиными, французскими балконами, мастер-спальни с собственным санузлом, панорамными окнами, гардеробными и нишами для встраиваемой мебели.

ЖК «Сибирский сад» строит застройщик СТРАНА Девелопмент, работающая на строительном рынке Свердловской области с 2008 года. Полностью реализовать проект планируется в 3 квартале 2025 года.