Веб камера Екатеринбурга, ЖК «Сезоны»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Сезоны» в Екатеринбурге.
Квартал «Астон. Сезоны» — это новый современный жилой комплекс комфорт-класса в Екатеринбурге, строящийся по улице Щербакова у северного подножия Уктуских гор в Чкаловском районе города. Он состоит из трех кирпично-монолитных жилых корпусов высотой от 16 до 23 этажей в элегантном и стройном архитектурном стиле с яркими фасадами. По проекту предусмотрена наземная парковка.

Настоящим украшением квартала «Астон. Сезоны» будет Уктусская набережная с амфитеатром, где можно организовывать концерты, фестивали, образовательные лекции и выставки, а также с площадки с уличными тренажерами, смотровыми площадками, скамейками и комплексным озеленением. На придомовой территории квартала спроектированы патио-сады с местами для активного и спокойного отдыха, а также появится комплексное озеленение, современные детские спортивные площадки.

В ЖК «Сезоны» можно приобрести студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 23,1 до 60,8 м². В квартирах предусмотрены ниши для хранения и большие утепленные лоджии с увеличенными окнами. С окон квартир, особенно на верхних этажах, будут открываться захватывающие виды, с одной стороны — на реку Исеть, а с другой — панорама Екатеринбурга. Высота потолков в квартирах — 2,74 метра. Цены на жилье в ЖК «Сезоны» начинаются от 3,5 миллиона рублей.

В пешей доступности находятся: школа №131, детский сад №16, поликлиника №4, спортивная школа «Родонит», множество магазинов и торговых центров. Квартал «Астон. Сезоны» возводит крупный застройщик Свердловской области компания Астон, Полностью реализовать проект планируется в 3 квартале 2023 года. На данный момент уже есть сданные дома.