Веб-камера Сочи, Центральный пляж Лоо, Западная часть

Западная часть центрального пляжа Лоо в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает западную часть Центрального пляжа Лоо в Большом Сочи.
Центральный пляж Лоо находится на побережье Черного моря в курортном микрорайоне Лоо в Лазаревском районе города-курорта Сочи. Протяженность пляжа составляет 4 км, а его ширина достигает 40 м. На нем мелкая галька перемешанная с песком, а в западной части пляжа встречается крупная галька и валуны.

Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, душевыми, кабинками для переодевания и туалетами. Рядом расположены кафе, рестораны, шашлычные, ночные клубы, пансионаты, санатории и отели. В туристический сезон доступны аттракционы и различные развлечения, такие как катание на «банане», катамаране и катерах, полеты на парашюте, снорклинг и дайвинг. Возле пляжа расположен популярный Аквапарк Аквалоо» с 20 водными горками различного уровня сложности и 8 бассейнами.

Веб камера установлена в пансионате «Горный Воздух», расположенный на побережье Черного моря на центральном пляже микрорайона Лоо. Пансионат предложит открытые и крытый бассейны, современный медицинский комплекс, большой SPA-комплекс с сауной, бильярд, ночной клуб, спортивный зал, современные комфортабельные номера и собственный пляж на Черноморской побережье.