Веб-камера ЖК Very, Москва

Веб камера на карте

Онлайн веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Very» в Москве.
ЖК «Very» — это уникальный эко-квартал в Москве, расположенный в одном из самых экологически чистых и зеленых районов столицы России. Он возводится по улице Ботаническая на границе района Марфино и Останкинского района в Северо-Восточном административном округе Москвы, недалеко от Главного ботанического сада им. академика Николая Васильевича Цицина и Парка Останкино.

Он включает в себя несколько кирпично-монолитных корпусов от 5 до 31 этажей, подземный паркинг, открытая гостевая парковка, вместительные кладовые от 2,43 до 9,45 м², эксклюзивные дизайнерские лобби выполненные из природных материалов, собственный детский сад и благоустроенный двор с большими возможностями для активного и спокойного отдыха.

Архитектурной доминантой ЖК «Very» будет пешеходный мост-ручей с обзорными площадками длиной 200 метров, проходящий через всю территорию комплекса. Кроме того, на территории эко-квартала «Very» будет свой собственный спорткомплекс с волейбольной и спортивной площадками, фитнес-центром, SPA-центром, олимпийским бассейном и многим другим. Здесь можно приобрести квартиры и апартаменты площадью от 23,5 до 131,2 м². Путь до самого центра Москвы займет около 30 минут, а всего в 3,5 км от квартала находится Останкинская телебашня.