Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «Про.Молодость»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Про.Молодость» в городе Санкт-Петербурге.
Инвест-отель «Про.Молодость» — это современный комплекс апартаментов комфорт-класса в Санкт-Петербурге, строящийся на проспекте Большевиков в 54-м муниципальном округе в составе Невского района Северной столицы России. Его адрес: Проспект Большевиков, 32. В нескольких минутах ходьбы располагается станция метро «Улица Дыбенко».

Инвест-отель «Про.Молодость» возводится для комфортного проживания и инвестиции в доходную недвижимость. Путь в исторический центр Санкт-Петербурга на автомобиле займет около 30 минут. Рядом находятся: крупный ТЦ МЕГА Дыбенко, гипермаркеты «Максидом» и «Перекрёсток». В прямо возле комплекса находится плавательный бассейн.

Среди преимуществ данного комплекса апартаментов: хорошо освещённый подход к дому и качественный круглосуточный консьерж‐сервис. На первом этаже здания Вас встречает просторный, светлый холл с кофейней. Там же будет располагаться зона для вечеринок, различных мероприятий и праздников. К услугам владельцев апартаментов и их гостей: фитнес‐клуб с бассейном, кладовые, свой собственный киберклуб. На территории комплекса предусмотрена парковка и велодорожка.

Здесь доступны апартаменты площадью от 22,6 до 68,2 м², среди которых, студии, однокомнатные и двухкомнатные номера и апартаменты. Цены на апартаменты в инвест-отель «Про.Молодость» начинаются от 4,1 миллиона рублей. Все номера сдаются с чистовой отделкой в спокойный и нейтральных тонах. Возводит комплекс застройщик PLG, полностью сдать проект планируется во 2 квартале 2025 года.