Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК GloraX Василеостровский

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК GloraX Василеостровский в Санкт-Петербурге.
ЖК GloraX Василеостровский — это новый жилой комплекс бизнес-класса, строящийся на берегу Финского залива в Василеостровском районе города Санкт-Петербург. Он расположен на берегу Васильевского острова всего в 12 километрах от Дворцовой площади и Государственного Эрмитажа в самом центре Санкт-Петербурга. Жилой комплекс представляет собой пять кирпично-монолитных зданий высотой от 6 до 18 этажей. Он будет включает в себя собственную школу с бассейном, фитнес-центр, современный коворкинг и отапливаемый подземный паркинг на 177 машиномест.

На придомовой территории комплекса с бесплатным доступом к интернету через Wi-Fi появятся пешеходные аллеи, детские и спортивные площадки, выполненные из натурального дерева в целях безопасности. Ближайшие станции метро «Василеостровская» и «Спортивная» находятся примерно в 20 минутах езды на автомобиле. Московский вокзал расположен в 12 километрах (примерно 30 минут на машине) от ЖК GloraX Василеостровский.

Здесь можно приобрести разнообразные квартиры площадью от 26,3 до 115,1 м² и высотой потолков от 2,72 до 3,02 метров. Квартиры предоставляются с предчистовой отделкой, при которой весь грязный процесс берет на себя застройщик. Из большинства квартир открывается потрясающий вид на Финский залив.