Веб камера Судака, Солдайя Гранд Отель (Soldaya Grand Hotel & Resort)

Мне нравится
Источник — www.soldayahotel.com/
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает отель «Солдая» и Генуэзскую крепость в Судаке в Крыму.
Солдайя Гранд Отель (Soldaya Grand Hotel & Resort) — это роскошный 5-звездочный курортный отель расположенный у подножия Генуэзской крепости в Судаке на юго-восточном побережье Крыма, с его номеров открывается потрясающий вид на Крепостную гору и Генуэзскую крепость.

Отель выполнен в средиземноморском стиле и напоминает средневековый замок или старинную итальянскую улицу. В нем есть открытый и закрытый (зимний) бассейны, тренажерный зал, СПА-центр с русской баней и хаммамом, гидромассаж, массажные кабинеты, конференц-залы, автопарковка и бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории. Отель имеет свой собственный пляж у подножия Крепостной горы в 300 м от корпусов отеля. На нем есть шезлонги и пляжные зонтики, душевые кабинки, кабинки для переодевания, прокат катамаранов и гидроциклов. Также на пляже можно пройти обучение виндсерфингу или дайвингу.

В гостинице имеется возможность аренды яхты или катера, а в экскурсионном бюро предложат интересные экскурсии по Крымскому полуострову. Для гостей курортного отеля «Солдайя» 76 комфортабельных номеров различных категорий и люксов в средиземноморском и восточном стилях. Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната с душем и французские балконы с великолепным видом на море и Генуэзскую крепость.