Веб камера Мальдивы, Остров Амила, Порт

Мне нравится
Порт на острове Амила на Мальдивах
Веб камера на карте

Веб камера отеля Amilla Fushi Resort Villas & Residences показывает порт на острове Амила на Мальдивах.
Amilla Fushi Resort Villas & Residences — это пятизвездочный курортный отель занимающий весь остров Амила (Amilla Fushi), входящий в атолл Баа на Мальдивских островах. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный спа-центр и бесплатный интернет Wi-Fi, теннисный корт, футбольное поле, множество великолепных ресторанов и баров, а также великолепные белоснежные песчаные пляжи.

Курортный отель Amilla Fushi предложит своим гостям проживание в виллах расположенных посреди тропического сада и над лагуной, они оснащены кондиционером, террасой, мини-баром, гостиной и ванной комнатой с душем. Также доступны роскошные резиденции с собственным бассейном и меблированным балконом с видом на океан.

Кроме того, отель предложит глэмпинг в мальдивском стиле в окружении тропической растительности с видом на Индийский океан. Гости отеля Amilla Fushi Resort Villas & Residences имеют огромные возможности для занятий различными видами активного отдыха, среди которых снорклтинг, дайвинг, SUP-серфинг, морские прогулки, экскурсии, рыбалка, катание на гидроцикле и многое другое.