Веб-камера Тайвань, Парк Sanxiantai

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает парк Sanxiantai на Тайване.
Парк Sanxiantai находится возле деревушки Чэнгун (Chenggong) в уезде (округе) Тайдун на юго-восточном побережье острова Тайвань, в 65 км к северу от города Тайдун. Он включает в себя красивое скальное побережье с протяженным пляжем, коралловыми рифами и пещерами, несколько островов и живописный зеленый парк, в котором прорастают редкие растения.

Парк Sanxiantai известен как одно из самых живописных мест на всем восточном побережье Тайваня и является популярной туристической достопримечательностью. Здесь можно насладиться прекрасными видами на Тихий океан, пройтись по тропам в парке и отдохнуть на большом галечном пляже. Парк Sanxiantai одно из самых восточных мест на Тайване, множество туристов приезжают в это красивое место чтобы встретить первые лучи солнца на острове.

Главной достопримечательностью парка является пешеходный арочный мост Сансяньтай (англ. Sanxiantai Arch Bridge, кит. 三仙台跨海步橋) в форме морского дракона. Мост Сансяньтай соединяет восточное побережье острова Тайвань со скалистым островом Sanxiantai, по которому проложены туристические дорожки и обустроены смотровые площадки.