Веб камера Ульяновска, ЖК «Новая Жизнь», Дом №14

Мне нравится
Источник: www.newlife-ul.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает дом №14 ЖК «Новая Жизнь» в Ульяновске.
ЖК «Новая Жизнь» — это огромный микрорайон класса «комфорт» в городе Ульяновске, состоящий из более чем 13 каркасно-монолитных зданий высотой от 19 до 24 этажей и трех муниципальных детских сада. Микрорайон «Новая Жизнь» строится в несколько этапов по улице Александра Невского в Засвияжском районе Ульяновска, в юго-западной части города. Возле микрорайона расположен большой красивый Молодёжный парк, считающийся одним из популярных и лучших мест для прогулок и отдыха в Засвияжском районе. На территории парка находятся прогулочные аллеи, детские аттракционы и карусели, скамейки для отдыха и другое. Крупный торговый центр «Аквамолл» расположен в 5 километрах (10 минутах езды на автомобиле) от микрорайона, а исторический центр города Ульяновска — в 8,5 км (10 минутах езды на автомобиле) отсюда.

Первые этажи зданий отведены под коммерческие площади, где разместятся рестораны, магазины, супермаркеты, аптеки, салоны красоты и другое. Благодаря этому, жильцам микрорайона не нужно будет идти далеко за покупками.

В ЖК «Новая Жизнь» реализована концепция «дворы без машин», когда парковочные места выведены за пределы придомовой территории в целях комфорта и безопасности. Микрорайон включает в себя открытые парковки на более чем 1 800 машино/мест. На территории придомовой территории разместятся самые современные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, велодорожки и многое другое. Изюминкой жилого комплекса является крупнейший в Ульяновске детский игровой хаб «Пауки».

В ЖК «Новая Жизнь» можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 17,4 до 80,5 м², с предчистовой или с чистовой отделкой. Высота потолков составляет 2,7 метров, а в каждой квартире будет лоджия или балкон. С квартир на верхних этажах открывается захватывающий вид на город Ульяновск с высоты, реку Свияга и даже Волгу на горизонте.

Все дома будут оснащены собственной котельной на крыше, что дает большую экономию по счетам за квартиру. В целях безопасности жителей, на территории комплекса находятся шлагбаумы, 4 круглосуточных поста охраны и видеонаблюдение.