Веб-камера Лазаревское, Пляж отеля Веста

Мне нравится
Источник: westa-hotel.ru
Веб камера на карте

Веб камера показывает Черное море в поселке Лазаревское в Большом Сочи из отеля «Веста».
Гостевой дом «Веста» находится на ул. Каралаш в самом центре микрорайона Лазаревское Большого Сочи, в нескольких минутах ходьбы от побережья Черного моря. Он предложит круглосуточную стойку регистрации, сауну и комфортабельные номера, оснащенные кондиционером, телевизором, ванной комнатой с душем и собственным балконом с видом на Черное море или горы.

Рядом расположены множество ресторанов, кафе, баров и ночных клубов. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля «Веста» располагается пляж «Лазурный», являющийся центральным пляжем микрорайона Лазаревского. Это один из самых благоустроенных пляжей поселка Лазаревское, на нем есть зонтики и шезлонги, теневые навесы, душ, переодевалки.

В 2 минутах ходьбы от гостевого дома «Веста» располагается Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы, являющийся одним из самых популярных мест отдыха в Лазаревском. Парк расположен в самом центре Лазаревского микрорайона, в нем прорастают множество деревьев, растений и цветов, в том числе редкие и уникальные. В парке находятся различные аттракционы, среди них — известное колесо обозрения, с которого открывается красивый вид на Черное море и поселок.