Веб-камера Крыма, Николаевка, Отель «Орхидея»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из отеля «Орхидея» в поселке Николаевка в Крыму.
Парк-отель «Орхидея» находится на побережье Черного моря в самом центре поселка Николаевка в Симферопольском районе Крыма. К услугам его гостей: открытый плавательный бассейн, ресторан, бар, комфортабельные беседки с видом на море и мангальной зоной, где можно приготовить различные блюда на мангале на свежем воздухе.

Номера отеля выполнены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Например, в номерах находятся кондиционер, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, большая кровать, письменный стол, мини-холодильник, ванная комната с душем. Возле отеля находятся рестораны, кафе и магазины, а также экскурсионные бюро, где помогут организовать экскурсии по Крыму.

Парк-отель «Орхидея» имеет собственный песчано-галечный пляж со всей инфраструктурой. Для постояльцев отеля бесплатные зонтики и шезлонги, душевые, кабинки для переодевания и так далее. Вход в море здесь пологий, а глубина нарастает постепенно. Поэтому, отель «Орхидея» и его пляж является отличным местом для пляжного отдыха семьей с детьми. Через данную онлайн веб камеру в здании отеля «Орхидея» можно видеть побережье поселка Николаевка. Огромным преимуществом отеля «Орхидея» является то, что он расположен на первой линии и из его номеров открывается великолепный вид на Черное море и пляж.