Веб-камера Балашиха, ЖК «Пехра»

Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства ЖК «Пехра» в Балашихе в Московской области.
ЖК «Пехра» — это новый жилой комплекс класса «комфорт», строящийся на площади более 65 га по улице Яганова в городе Балашиха, в 26 км к северо-востоку от центра Москвы. Он представляет собой крупный квартал, включающий в себя 11 кирпично-монолитных корпусов переменной этажности в современном урбанистическом стиле высотой от 17 до 25 этажей. На его территории будет благоустроенная придомовая территория с современными детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями и зонами отдыха для тихого и спокойного отдыха.

Для комфорта жителей по проекту предусмотрены два наземных многоуровневых паркинга на 2044 машино/мест, а также кладовые пространства на первых этажах. Кроме того на первых этажах зданий ЖК разместятся коммерческие площади под магазины, рестораны, аптеки, салоны красоты и т.д. Застройщик ЖК «Пехра» ГК «Гранель» предложит приобрести здесь студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 19 до 73 м².

Жилой комплекс возводится в окружении красивой природы, лесных массивов и водоемов. Например, возле него расположен Маланьин пруд и протекают срезу две реки – Малашка и Пехорка. Поэтому ЖК «Пехра» это великолепное место, чтобы одновременно наслаждаться природой и иметь доступ к развитой городской инфраструктуре. В пешей доступности от него находятся: 4 детсада, школа на 1500 мест, ФОК «Метеор», три поликлиники, крупный ТРЦ, православный храм и другая инфрастуктура города Балашиха Московской области.