Веб-камера Адлера, Санаторий «Знание», Детская площадка

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает детскую площадку в санатории «Знание» в Адлере.
Санаторий «Знание» — это один из крупнейших санаторно-курортных комплексов в Адлере, он находится на побережье Черного моря на площади более 8,5 га в окружении субтропического парка в Адлерском районе города Сочи. Его жилые корпуса располагаются в 50 и 150 метрах от собственного пляжа на Черноморском побережье, протяженность которого около 250 метров.

На территории санатория имеется большой плавательный бассейн с фонтаном и джакузи, детский бассейн, футбольное поле, прокат велосипедов и самокатов, экскурсионное бюро, парковка и многое другое. Здесь предоставляют трехразовое питание по системе «шведский стол» в отдельно стоящем здании комплекса. В санатории «Знание» работает крупный медицинский центр, где проводят диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.

Через веб камеру видна детская площадка санатория, на которой есть веревочный подвесной парк, качели, карусель, горка, песочница и турник. Для безопасности площадка имеет резиновое покрытие, которое смягчает возможные падения детей в процессе игры.