Веб-камера Адлера, Отель Спорт Инн (Sport Inn)

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает набережную Адлера и Черное море из отеля Sport Inn.
Sport inn — это 4-звездочный отель расположенный на побережье Черного моря в Адлерском районе города Сочи, по адресу: ул. Урицкого, 18а. В нем есть большой открытый бассейн длиной 25 метров с подогреваемой водой, два детских бассейна, современный тренажерный зал, оздоровительный центр с банями и саунами, гидромассажной ванной и массажными кабинетами.

Отель имеет свой собственный галечный пляж на Черноморском побережье длиной 400 м. На пляже есть шезлонги, пляжные зонтики, теневые навесы, пляжный волейбол и таким развлечениям как катание на катамаране и SAP серфинг. В отеле работают ресторан «Про Рыбу», в котором подают блюда авторской кухни от бренд-шефа Андрея Лазарева, а также ресторан «Магеллан», который предложит свежие морепродукты. В главном ресторане отеля ежедневно накрывают «шведский» стол, а с его просторной террасы открывается замечательный вид на море и закаты над Адлером.

Sport inn предложит проживание в различных номерах, оснащенных кондиционером, телевизором, мини-баром и ванной комнатой с душем. Недалеко от отеля расположен Олимпийский парк Сочи, первый в России тематический парк «Сочи Парк» и красивый песчаный пляж «Имеретинский». Международный аэропорт Сочи расположен в 12 минутах езды от отеля Sport inn.