Веб камера ОАЭ, Дубай, отель Атлантис Палм, аквапарк Aquaventure

Источник: www.atlantis.com
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает аквапарк Aquaventure на курорте Атлантис Палм в Дубае.
Аквапарк Aquaventure — это крупнейший аквапарк в Объединенных Арабских Эмиратах, один из самых больших аквапарков в мире и лучший аквапарк Ближнего Востока по версии TripAdvisor. Aquaventure расположен на территории роскошного 5-звездочного отеля Atlantis The Palm на искусственном острове Палм-Джумейра.

Площадь аквапарка Aquaventure составляет 17 гектар, он включает в себя более 30 водных горок и аттракционов, среди которых, аттракцион с искусственной волной и самая длинная водная горка Дубая «Горная река» длиной 2 км, с которой можно осмотреть весь аквапарк. Для детей здесь есть зона игровых аттракционов Splashers с 14 водными горками.

На территории аквапарка Aquaventure имеется широкий песчаный пляж Aquaventure Beach длиной 500 метров с шезлонгами и зонтиками. Курортный отель Atlantis The Palm является одним из самых известных и роскошных отелей не только в ОАЭ, но во всем Ближнем Востоке. С номеров отеля открывается потрясающий вид на Персидский залив, остров Пальма Джумейра и горизонт Дубая. Отель предложит огромные возможности для отдыха.