Веб-камера Мытищи, ЖК «Новое Медведково», Школа

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает школу ЖК «Новое Медведково» в городе Мытищи.
ЖК «Новое Медведково» представляет собой большой современный жилой квартал класса «комфорт», строящийся по улице Кадомцева и проспекта Астрахова в городе Мытищи Московской области. Он включает в себя 37 кирпично-монолитных жилых корпусов с изящными и яркими фасадами. На территории квартала будут возведены: детские сады, школа, лингвистическая гимназия по обучению английскому, испанскому, китайскому и немецкому языкам. Кроме того, по проекту предусмотрено строительство медицинского центра и спорткомплекса. На первых этажах зданий разместятся магазины, рестораны, кафе, пекарни, аптеки и т.д.

Жители жилого квартала могут наслаждаться великолепно обустроенной придомовой территорией с детскими и спортивными площадками, футбольным полем, волейбольным полем, теннисным кортом, хоккейной коробкой, а также современными work-out зонами с уличными тренажерами. Каждый дом жилого комплекса оснащены скоростными лифтами, а в цоколе будут находится кладовые для хранения велосипедов, детских колясок, сезонного и спортивного инвентаря.

В ЖК «Новое Медведково» можно приобрести разнообразные квартиры площадью от 26,7 до 86,7 м² с современными планировками, например, европланировка с кухней-гостиной, квартиры с большой гардеробной, квартиры с окном ванной комнате и другие. Среди квартир в ЖК «Новое Медведково» — студии, одно-, двух-, трех-0 и четырехкомнатные квартиры. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой WhiteBox. Квартиры здесь оснащены застекленной лоджией и увеличенными окнами. Полностью сдать жилой квартал «Новое Медведково» планируются в 3 квартале 2025 года, имеются уже сданные дома. Центр Москвы находится в 40 км (в одном часе езды) к югу отсюда.