Веб-камера Крыма, Николаевка, Пляж отеля «Орхидея»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж отеля «Орхидея» в Николаевке в Крыму.
«Орхидея» — это 3-звездочный парк-отель, расположенный на первой линии небольшом поселке Николаевка в Симферопольском районе Крыма. Он предложит своим гостям большой открытый плавательный бассейн, ресторан, бар, а также беседки с мангальной зоной для приготовления различных блюд на мангале на свежем воздухе.

Номера отеля размещаются в 5-ти этажном жилом корпусе, среди которых одно-, двух-, трех- и 4-местные номера класса «стандарт» и «люкс». Номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором со спутниковыми и кабельными каналами, а также душевой кабиной. Из номеров отеля открывается потрясающий вид на Черное море и пляж, а по вечерам можно насладиться красивейшими закатами.

Парк-отель «Орхидея» имеет свой собственный пляж с зонтиками и шезлонгами, кабинками для переодевания и душевыми кабинками. Вход в море здесь пологий, а глубина нарастает постепенно, что идеально для отдыха с детьми. Поселок Николаевка находится на побережье Каламитского залива Черного моря и входит в Симферопольский район Республики Крым. Поселок небольшой, в нем проживают всего около 2,8 тысяч человек. Он известен протяженными мелкогалечными пляжами и красивейшей природой Западного Крыма. Николаевка отличное место для пляжного отдыха вдали от многолюдных и шумных курортов Крыма.