Веб камера Макеевка, Автостанция

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает автостанцию на проспекте Кирова в Советском районе города Макеевка.
Макеевка является 3-м по величине городом Донецкой Народной Республики в составе России после Донецка и Мариуполя. Его площадь составляет 426 км², в нем проживают около 338 тысяч человек. Макеевка находится к востоку от Донецка, граничит с ним и входит в Донецкую агломерацию (Большой Донецк). Климат здесь умеренно континентальный из-за достаточно большой удаленности от океанов и морей. Лето здесь теплое и короткое, а зима холодная и длинная. Осадков здесь выпадает мало в течении всего года, больше всего их в летние месяцы.

Макеевка один из крупнейших промышленных центров всего Донбасса с множеством предприятий тяжёлой и легкой промышленности, черной металлургии и машиностроения, коксохимической и пищевой промышленности. Также хорошо развито производство строительных материалов. Большую роль в экономике города играет добыча каменного угля. К ведущим предприятиям города можно отнести: ГП «Макеевуголь», Макеевский металлургический завод, Макеевский завод металлоконструкций, Макеевский стрелочный завод, Макеевская обувная фабрика «АСПЕКТ» и другие.

Через данную онлайн веб камеру видно автостанцию и автобусную остановку, расположенную на проспекте Кирова в Советском районе, с западной части города Макеевка.