Веб-камера Сочи, Пляж гостиницы «Жемчужина»

Гостиница
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж гостиницы «Жемчужина» в курортном городе Сочи.
Гостиница «Жемчужина» — это большой гостиничный комплекс, расположенный на побережье Черного моря в Центральном районе города-курорта Сочи, возле Зимнего Театра и Парка имени Фрунзе. Он представляет собой белоснежное 19-этажное здание с комфортабельными номерами класса стандарт, люксы, бизнес-люксы, а также с роскошными апартаментами с эксклюзивным интерьером и просторными террасами с видом на Черное море.

Номера отеля оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником, собственной ванной комнатой с душем, балконом и французскими окнами, обеспечивающие потрясающий вид на Черное море и город Сочи. На территории гостиничного комплекса имеется большой открытый бассейн с подогреваемой морской водой, детский бассейн, фитнес-центр «Сильные люди», бизнес-центр, прокат автомобилей, парковка, экскурсионное бюро, теннисный корд, множество различных ресторанов и кафе.

Гостиница «Жемчужина» имеет собственный галечный пляж протяженностью 300 метров со всей пляжной и курортной инфраструктурой. На нем есть шезлонги, пляжные зонтики, душевые кабинки и переодевалки, а также аттракционы и различные виды водных развлечений. На пляже работают рестораны, бары, массажные салоны, а серфинг станция VODA предложит занятия виндсёрфингом, SUP-сёрфингом, каякингом и парусным спортом.