Веб-камера Москвы, ЖК SILVER

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК SILVER в Москве.
ЖК SILVER — это впечатляющий жилой комплекс бизнес-класса с уникальными архитектурными и дизайнерскими решениями, возводимый на берегу Капустинского пруда по улице проезд Серебрякова в районе Свиблово в СВАО Москвы, рядом со старинной боярской усадьбой «Свиблово» и недалеко от главного ботанического сада РАН им. Н.В. Цицина.

Комплекс строится по проекту архитектурного бюро SPEECH и состоит из 4-х корпусов от 7 до 53 этажей. Фасады здания будут облицованы инновационными керамогранитными плитами из натуральных компонентов от мирового бренда КЕRАМА MАRAZZI. Плиты большого размеры и растительный орнамент от студии Артемия Лебедева создают сплошной рисунок, а благородные оттенки фасадов подчеркивают статусность проекта. Первые этажи комплекса отведены под коммерческие помещения, там разместятся магазины, аптеки, кафе и рестораны.

Территорию двора ЖК SILVER украсит аллея фонтанов, беседки-перголы из натурального дерева, уличные светильники в форме деревьев и редкие многолетние растения. В 650 м от комплекса располагается станция метро «Ботанический сад», а близость Ярославского шоссе позволит быстро добраться в любой район Москвы.