Веб-камера Москва, Апарт-комплекс «ГОРОД daily»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства апарт-комплекса «ГОРОД daily» а Москве.
«ГОРОД daily» — это комплекс апартаментов бизнес-класса строящийся по ул. Дмитровское шоссе в Дмитровском районе Северо-административного округа города Москвы, недалеко от живописного и большого парка Ангарские пруды и парка Вагоноремонт. Он включает в себя 216 апартаментов площадью от 25 м² до 58 м², коммерческие помещения, кладовые помещения и подземный паркинг.

На первом этаже комплекса планируется коворкинг-холл с переговорными комнатами. «ГОРОД daily» представляет собой 10-этажный кирпично-монолитный дом, фасад которого выполнен в пастельных тонах и сплошным остеклением на верхних этажах. Апартаменты в апарт-комплексе «ГОРОД daily» отличают высокие потолки высотой от 2,7 до 3 м и панорамное остекление.

Апартаменты сдаются с отделкой White box, облегчающая дальнейший ремонт. Станция метро «Селигерская» расположена в 10 минутах ходьбы от комплекса апартаментов. Около комплекса находятся детские сады и школы, поликлиники как для детей, так и для взрослых, крупный торговый центр, а также множество магазинов и супермаркетов. Полностью построить «ГОРОД daily» планируется в 3 квартале 2023 года.