Веб-камера Санкт-Петербурга, Апарт-отель «GloraX Заневский»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает строительство апарт-отеля «GloraX Заневский» в Санкт-Петербурге.
Апарт-отель «GloraX Заневский» — это жилой комплекс бизнес-класса, который возводится на Заневском проспекте в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Всего в 3 минутах ходьбы находится станция метро Ладожская, а станция метро Площадь Восстания доступна всего за 10 минут пешком.

Комплекс апартаментов состоит из нескольких кирпично-монолитных корпусов высотой от 6 до 14 этажей. В его состав входит подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест. На территории комплекса будет создан свой небольшой зелёный парк с разнообразными видами деревьев и кустарников. На первых этажах зданий будут расположены коммерческие помещения, предназначенные для магазинов, супермаркетов, ресторанов, баров, парикмахерской, химчистки и других предприятий.

Вокруг апарт-отеля «GloraX Заневский» развита городская инфраструктура: детские сады, школы, университеты, крупные торговые центры, рестораны, кинотеатры, спортивные комплексы и секции. Рядом находится гипермаркет «Окей», а через дорогу расположены супермаркеты «Перекресток», «Лента», «ВкусВилл» и «Магнит».

В продаже представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры, а также просторные пентхаусы площадью от 18,7 до 113 м². Квартиры продаются с предчистовой отделкой white box для последующей чистовой отделки. В целях обеспечения безопасности предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение на всей территории апарт-отеля «GloraX Заневский», в подъездах и в подземном паркинге.