Веб камера Саки, Побережье из санатория «Полтава-Крым»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера санатория «Полтава-Крым» в городе Саки показывает побережье Западного Крыма.
Клинический санаторий «Полтава-Крым» расположен на улице Морская в курортном городе Саки, около лечебно-грязевых озер на Западном побережье полуострова Крым. Он является уникальным круглогодичным грязевым курортом России и специализируется на грязелечении и бальнеолечении местными сакскими грязями.

Комплекс санатория «Полтава-Крым» включает в себя медицинский центр, грязелечебницу, четыре 4-этажных жилых корпуса с лифтами и около 50 коттеджей, некоторые из которых рассчитаны на проживание в любое время года. В большой столовой санатория предоставляется трехразовое питание по системе «Шведский стол» с разнообразными и оригинальными блюдами, также доступно диетическое меню.

Санаторий имеет хорошо благоустроенный песчано-галечный пляж на Черноморском побережье, расположенный в 350 метров от жилых корпусов. На пляже есть лежаки, зонтики, солнечная терраса, а вдоль пляжа тянется пешеходная набережная. Еще на территории санатория «Полтава-Крым» есть два больших бассейна с термальной минеральной водой.

Саки является одним из самых популярных курортов на Западном побережье Крымского полуострова и крупнейшим бальнеологическим курортом во всем Крыму. Центр города Саки расположен на северном берегу Сакского озера, известного своими лечебными грязями, в 8 км к востоку от Черноморского побережья и в 45 км к северо-западу от Симферополя.