Веб-камера Санкт-Петербурга, ЖК «PLUS Пулковский»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «PLUS Пулковский» в Санкт-Петербурге.
ЖК «PLUS Пулковский» — это современный малоэтажный жилой комплекс, строящийся в Московском районе Санкт-Петербурга на углу с Пулковским и Волхонским шоссе, недалеко от международного аэропорта Пулково. В 20 минутах езды на машине расположена станция метро «Московская».

В состав комплекса входят ряд кирпично-монолитных и кирпичных малоэтажных домов высотой до 5 этажей, подземные паркинги и хорошо обустроенные придомовые территории с детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями и бульварами. Дворы будут закрыты от машин.

На территории комплекса появятся 2 детских сада и общеобразовательная школа на 825 мест с бассейном. Первые этажи зданий ЖК «PLUS Пулковский» отведены под коммерческие площади, где появятся магазины, рестораны, кафе, аптеки и так далее.

Жилой комплекс возводится крупной строительной компанией ПСК, которая предложит приобрести здесь качественную недвижимость от небольших студий до многокомнатных квартир площадью от 23,1 до 53,1 м². Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой в светлых и тёмных тонах. Полностью возвести жилой комплекс планируется в 4 квартале 2025 года.