Веб-камера курорта Роза Хутор, Горнолыжная трасса «Шале»

Мне нравится
Трасса Шале на горнолыжном курорте Роза Хутор
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает горнолыжную трассу «Шале» на горном курорте Роза Хутор.
Горнолыжная трасса «Шале» на круглогодичном горном курорте Роза Хутор является легкой «зеленой» трассой для новичков, проложенной по склону хребта Аибга. Ее протяженность составляет 1160 метров, а перепад высот до 130 метров. Выкат трассы находится около Горной Олимпийской деревни на высоте 1100 метров над уровнем моря. Здесь же находятся: детская трасса, учебный склон, тюбинговая трасса для катания на тюбингах (ватрушках) и ряд горнолыжных трасс различного уровня сложности.

Веб камера установлена на развилке горнолыжных трасс «Шале» и «Роза Стар» и направлена в сторону Горной Олимпийской деревни. В свою очередь горнолыжная трасса «Роза Стар» является сложной «красной» трассой курорта Роза Хутор. Ее длина 1075 метров, а перепад высот составляет 220 метров. Инфраструктура Горной Олимпийской деревни включает в себя прокат горнолыжного инвентаря, кафе и рестораны, отели и парковку.

Круглогодичный горный курорт Роза Хутор находится на берегах реки Мзымта и склонах Главного кавказского хребта в Адлерском районе города-курорта Сочи и является одним из самых известных и популярных горных курортов во всей России. Также Роза Хутор известен как один из самых современных и оснащенных горнолыжных курортов в стране с великолепной инфраструктурой, живописной природой и красивейшими видами на горные вершины.