Веб-камера ГТЦ «Газпром», Приют Солнечный, Трасса 4

Мне нравится
Вольер Хаски Парка в ГТЦ Газпром
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает станцию «Приют Солнечный» и трассу №4 в ГТЦ «Газпром».
Горный приют «Приют Солнечный» — это одна из горных станций горно-туристического центра Газпром, расположенная на склоне «Альпика» на высоте 1100 метров над уровнем моря. Здесь имеется кафе, ресторан, пункт проката горнолыжного инвентаря, камеры хранения, услуги инструкторов и детский клуб «Морозко».

Приют Солнечный расположен между нижней станции канатных дорог «Альпика» и промежуточной станции «Юность». Подняться сюда можно на канатном подъемнике К1 и К2 с нижней станции канатных дорог «Альпика». А канатные подъемники К3 — К5 позволят подняться с «Приюта Солнечный» на «Приют Ветров» на высоту 2256 метров над уровнем моря, являющийся высшей точкой курорта «Газпром».

Через данную онлайн веб камеру видна сложная «черная» горнолыжная трасса №4. С горной станции «Приюта Солнечный» начинаются две «синие» горнолыжные трассы среднего уровня сложности. Курорт «Газпром» находится недалеко от поселка Эстосадок в Адлерском районе города-курорта Сочи и является одним из лучших и хорошо оснащенных горнолыжных комплексов в России.