Веб камера Кисловодска, Санаторий «Орджоникидзе»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает лечебный корпус санатория Орджоникидзе в Кисловодске.
Санаторий имени Орджоникидзе является одним из крупнейших санаториев в курортном городе Кисловодске в Ставропольском крае России. Он расположен на высоте 950 метров над уровнем у западного склона Джинальского хребта, прямо возле знаменитого Кисловодского национального парка. Парк известен тем, что является крупнейшим в Европе городским парком, его площадь достигает 965 гектар.

Лечебно-профилактическая база санатория имени Орджоникидзе специализируется на лечении и профилактике заболеваний органов дыхания, нервной системы, заболеваний сердечно-сосудистой системы, гинекологических и урологических заболеваний, а также опорно-двигательного аппарата и органов пищеварения. Здесь применяются такие виды лечения как грязелечение, физиотерапия, магнитотерапия, массаж, гидромассаж, лазерная терапия, ингаляция и другие. В столовой санатория подают различные блюда и напитки по пяти различным диетическим программам с учетом заболеваний пациентов.

Здесь предложат проживание в студии, одно- и двухкомнатных номерах, а также в номерах класса «люкс». Все номера оснащены телевизором, холодильником, сейфом, электрочайником, ванной комнатой с душем и балконом, с которого открывается красивый вид на Кисловодск и горные вершины Главного Кавказского хребта.