Веб камера Москвы, ЖК «Преображенская площадь»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Преображенская площадь» в Москве.
ЖК «Преображенская площадь» — это новый современный жилой комплекс бизнес-класса, строящийся по улице Бухвостова в Преображенском районе Восточного административного округа города Москвы. Он включает в себя три кирпично-монолитных жилых корпусов высотой до 6 до 14 этажей, открытую гостевую парковку на 78 машин, подземный паркинг на 349 машино/мест, 108 удобных кладовых и большую придомовую территорию.

Жилые корпуса ЖК «Преображенская площадь» выполнены в современном архитектурном стиле с учетом современных трендов и характеризуются четкими лаконичными линиями и формами, которые создают единый архитектурный ансамбль. В состав комплекса входит собственный детский сад и средняя школа. К услугам жителей роскошные дизайнерские лобби, выполненные в 3-х уникальных стилистических решениях с дорогой отделкой. Приятную атмосферу лобби придают скульптуры и арт-объекты.

ЖК «Преображенская площадь» отличается своей большой придомовой территорией площадью 1,5 гектара, на которой разместятся уличные тренажеры, игровые и детские площадки, настольный теннис и многое другое. Здесь можно приобрести различные квартиры площадью от 43,3 до 110 м², среди которых, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и 4-комнатные. Высота потолков достигает 3,2 метров. Цены на квартиры в данном жилом комплексе начинаются от 18,6 миллиона рублей. Изюминкой квартир ЖК «Преображенская площадь» является широкоформатные окна, благодаря которым в квартиры поступает больше естественного дневного света. Полностью реализовать проект планируется в 3 квартале 2024 году.