Веб камера Усть-Кута, Парк на Кирова, Стадион

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает стадион в парке Кирова в городе Усть-Кут.
Парк Кирова представляет собой городской парк на левом берегу реки Лена в центральной части Усть-Кута, тянущийся вдоль улицы Кирова. Парк достаточно большой, на его территории множество зон отдыха и большие возможности для различного вида отдыха. В нем есть детские игровые площадки, площадки с уличными тренажерами, зеленые массивы, скамейки и пешеходная дорожка вдоль берега реки.

Через веб камеру виден футбольный стадион в западной части парка Кирова, вокруг стадиона можно видеть беговую дорожку. На заднем фоне видно реку Лена и лесной массив на правом берегу реки. Недалеко отсюда находится площадка с уличными тренажерами, а если пройти 300 метров на восток, то можно выйти к речному вокзалу «Осетрова» и скверу Кирова.

Город Усь-Кут является административным центром Усть-Кутского района Иркутской области. Это важнейший транспортный узел Восточной Сибири и один из центров добычи нефти, газа и древесины в Иркутской области. Город расположен в месте слияния рек Лена и Кута, в 510 км к северу от Иркутска.