Веб камера Пунта-Кана, Отель TRS Turquesa 5*

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Баваро из отеля TRS Turquesa на курорте Пунта-Кана.
TRS Turquesa Hotel — Adults Only — All Inclusive — это роскошный 5-звездочный курортный отель только для взрослых расположенный на знаменитом пляже Баваро на курорте Пунта-Кана в Доминиканской Республике. Он является частью крупного гостиничного комплекса Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, в который кроме него входят также Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, Grand Palladium Bávaro Suites & Casino и Grand Palladium Palace Resort.

К услугам гостей бассейны и множество ресторанов всех 4 отелей комплекса Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa, гидромассажная ванна, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, дартс, бильярд, бадминтон, волейбол, теннисные корты, футбольное поле, массажный кабинет и множество развлечений. Пляж Баваро (англ. Bavaro Beach) является одним из самых красивых пляжей в Доминиканской Республики, на нем белый песок и чистейшая вода.

В Пунта-Кане популярны дайвинг, сноркелинг, серфинг, плавание с дельфинами и акулами, глубоководная рыбалка и многое другое. Международный аэропорт Пунта Кана расположен в 20 км (20 мин. езды) от отеля TRS Turquesa.