Веб камеры Саут-Падре-Айленд онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Саут-Падре-Айленд онлайн транслируют в реальном времени улицы, площади, городские панорамы, виды из отелей и ресторанов, парки, пляжи и достопримечательности этого курортного города в округе Кэмерон на самом юге штата Техас в США. Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду в Саут-Падре-Айленд прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение вместе со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение каждой веб камеры в городе Саут-Падре-Айленд.

Саут-Падре-Айленд расположен на южной оконечности барьерного острова Саут-Падре вдоль побережья Мексиканского залива на самом юге штата Техас недалеко от границы с Мексикой. Саут-Падре-Айленд соединен с городом Порт Исабел и континентальной частью Техаса Мемориальным мостом королевы Изабеллы.

Саут-Падре-Айленд популярный курорт на юге Техаса, известный своими протяженными песчаными пляжами и множеством развлечений. Здесь популярны, рыбалка, дайвинг, сноркелинг, сёрфинг, парасейлинг и многое другое.

Климат в Саут-Падре-Айленд влажный субтропический с чертами жаркого полузасушливого климата.

Численность населения Саут-Падре-Айленд составляет 2816 человек. Площадь города около 10 км².