Веб камеры острова Лошинь

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры острова Лошинь онлайн транслирующие в реальном времени города, курорты, природу, побережье, пляжи и достопримечательности этого острова в заливе Кварнер Адриатического моря на северо-западе Хорватии. Онлайн веб камеры покажут актуальную погоду на острове Лошинь прямо сейчас. Веб камеры работают в режиме прямого эфира, а некоторые из них транслируют изображение вместе со звуком. Самые интересные и популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер на острове Лошинь.

Остров Лошинь расположен в южной части залива Кварнер Адриатического моря в северной части Хорватии. К востоку от него находится остров Паг, к западу — острова Уние и Сусак, а на севере — остров Црес, являющийся одним из крупнейших островов страны. Остров Лошинь отделен от острова Црес узким проливом шириной всего 11 метров.

Площадь острова около 74,37 км². Его длина составляет 33 км, а ширина колеблется от 200 метров до 5 километров. Протяженность побережья — 112,2 км.

Население острова Лошинь составляет около 7,7 тысячи человек. Крупнейшим городом острова является Мали-Лошинь. Крупнейшие города и населенные пункты: Мали-Лошинь, Вели-Лошинь, Нерезине, Свети-Яков и Чунски.

Климат влажный субтропический с чертами средиземноморского, характеризующийся мягкой влажной зимой и очень теплым солнечным летом.