Веб камеры Эрмуполиса онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Эрмуполиса онлайн транслирующие в реальном времени улицы, площади, архитектуру, виды из ресторанов и отелей, порт, набережные, пляжи и достопримечательности крупнейшего города на острове Сирос и административного центра периферии Южные Эгейские острова в Греции. Онлайн веб камеры покажут панорамные виды города, окружающую его природу и помогут узнать актуальную погоду в Эрмуполисе прямо сейчас. Веб камеры работают в прямом эфире, а некоторые из них транслируют изображение со звуком. Популярные онлайн веб камеры располагаются в верхней части списка трансляций. Карта онлайн веб камер покажет точное местоположение всех веб камер в городе Эрмуполис.

Эрмуполис — это крупнейший город и главный морской порт острова Сирос в архипелаге Киклады в Эгейском море в Греции. Он является административным центром периферийной единицей Сирос и периферии Южные Эгейские острова. Он расположен вокруг гавани на восточном побережье острова.

Эрмуполис главный морской порт острова, он обеспечивается ежедневное морское сообщение с городом Пирей и со всеми островами архипелага Киклады. Летом открывают судоходное сообщение с городом Ираклион на острове Крит и городом Салоники. В городе находится крупная судоверфь. Эрмуполис один из крупнейших туристических центров на Эгейских островах Греции.

Численность населения города составляет около 11,4 тысяч человек, а его площадь 11,2 км².

Главные достопримечательности города Эрмуполис: Порт Сироса, Театр Аполлон, Археологический музей Сироса, Площадь Миаули, Казино Сироса, Статуя Андреаса Вокоса, Ратуша Эрмуполис на центральной площади Миаули и другие.