Веб-камера Алушты, Бассейн отеля «Море»

Мне нравится
Источник: more-spahotel.com
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает бассейн отеля «Море» в Алуште в Крыму.
Отель «MORE SPA & RESORT» — это роскошный SPA-отель в Крыму, расположенный посреди реликтового вечнозеленого парка площадью 8 га, на первой линии курортного города Алушты на Южном берегу Крыма. На территории комплекса имеется большой современный СПА-комплекс, пять открытых бассейнов, три крытых бассейна, спортзал, фитнес-центр, теннисные корты, а также рестораны, бары, кафе и ночные клубы.

Отель «Море» предложит проживание в номерах в 9-этажном корпусе с захватывающим видом на Черное море и Алушту, или в одной из 11-и роскошных вилл с видом на уникальный парк отеля. Дизайн интерьера вилл выполнены в современном стиле, в некоторых виллах есть собственный бассейн и баня. При отеле работает экскурсионное бюро, где предложат множество экскурсий по Крымскому полуострову, например: в Севастополь, Бахчисарай, гору Ай-Петри и другие места.

В ресторане высокой кухни «Дорадо» предложат блюда авторской кухни, а в ресторане «Море» подают блюда народов Крыма и организовывают гастрономические фестивали. Через онлайн-трансляцию виден один из открытых плавательных бассейнов спа-отеля «Море» на фоне Черного моря и реликтового парка.